Alle 20 Mannschaften in der großen Bild-Übersicht
Die Starterinnen und Starter, ihre Trainerinnen und Trainer: Wer tritt für wen an?
Damen +++ damen +++ damen
Adidas Team Bayern
Adidas Team Bayern: Meryl Blank, Natalie Hans, Lale Knupfer, Meryem Yildirim, Lana Hrvoic, Gerhard Weitmann (Trainer)
SC Banzai Berlin
Seden Bugur, Gizem Bugur, Fortesa Orana, Catarina Rodrigues, Veysel Bugur (Trainer)
nippon bremerhaven
Mariam Al-Osman, Viktoria Brumm, Diana Preisel, Sergej Hanert (Trainer)
USC Duisburg
Shara Hubrich, Reem Khamis, Douaa Rabhi, Johanna Kneer, Marlene Lindstädt, Thomas Nitschmann (Trainer)
LV Hessen Dietzenbach / Limburg
Leticia Langer, Katarina Winkler, Nele Mielke, Camilla Zunino, Jamal Laudiai (Landestrainer), Christian Bonsiep (Leistungssport-Referent)
Rhein-Neckar Knights
Lena Wolz, Anna Wolz, Nicole Thomsen, Volker Harren (Trainer)
Team Liltec / KSC Puderbach
Marc Brettnacher (Trainer), Jan Brettnacher (Trainer), Stella Holczer, Samira Mujezinovic, Mariel Weiler, Sara Djapa, Nesrine Bougrine, Luisa Hellinger, Lara Brettnacher, Uli Neumann (Trainer), Thomas Stein (Trainer)
Team Thüringen
Lisa Fundheller, Sidney-Michelle Ott, Laura Siemon, Nastassja Riese, Nell Schulz, Claudia Sattler (Trainerin), Swen Sattler (Trainer)
Vikings wacken
Alina Mätzold, Maja Hansen, Annika Schlüter, Cara Lynn Krumpmann, Bernd Busse (Trainer)
Sportcenter bushido waltershauseen
Madeleine Schröter, Mia Bitsch, Amelie Lücke, Hannah Riedel, Noah Bitsch (Trainer), Christian Baar (Trainer)
Chikai wettringen
Michelle Süß, Jasmin Leiner, Angelika Pankratov, Anna Woltering, Christian Krämer (Trainer)
herren +++ herren +++ herren
Adidas Team bayern
Patrick Schalch (Trainer), Alessandro Engelhardt, Lirant Suka, Lukas Weitmann, Pascal Schalch, David Jobst, Wladimir Terenegin, Alexsander Smovkin, Gerhard Weitmann (Trainer), Rolf Engelhardt (Trainer)
SC Banzai Berlin
Amine Boulares, Zelal Erdogan, Nicolas Gentes, Ricardo Giegler, Huseyin Kaya, Luca Weingötz, Gogita Arkania, Veysel Bugur (Trainer)
Harz Fighter goslar
Akay Özdemir (Trainer), Kasra Ahmadi, Max Böttcher, Thomas Bürkle, Thang Nguyen, Maximilian Pfennig, Bryar Rafiq, Stanislav Littich (Trainer)
LV Hessen Kassel / Dietzenbach
Christian Bonsiep (Leistungssport-Referent), Jamal Laudiai (Landestrainer) Ali Al-Suheil, Marvin Bier, Maxim Harisow, Aymane Takzima, Michael Tarasow, Sebastian Will, Alexander Lang (Landestrainer), Oleg Genberg (Stützpunkt-Trainer)
Team Liltec / TFC Westerwald
Marc Brettnacher (Trainer), Jan Brettnacher (Trainer), Anouar Bougrine, Jan Eul, Melvin Thran, Philipp Walger, Timo Maria Schäfer, Miguel Herder, Thomas Stein (Trainer)
Bavarian lions
Abdülkadir Basaran, Tim Brandner, Djamel Eddine Hachichi, Alexander Stelzl, Sayin Berke, Adnan Akgür (Trainer), Senol Yildirim (Trainer)
Hayashi Ludwigsburg "Blue"
Köksal Cakir (Trainer), André Henschel, Janne Haubold, Anton Kolb, Florent Morina, Muhammed Özdemir, Konstantinos Papastergios, Nicolai Volkmer
Hayashi Ludwigsburg "Red"
Köksal Cakir (Trainer), Yannick Holzbaur, Felix Peschau, Nikolai Sekot, Tim Steiner, Renzo Pintos, Svjatoslav Prokop, Sajjad Kaawabi
Vikings wacken
Bernd Busse (Trainer), Maximilian Spisla, Felix Behrendt, Patrick Urban, Ramin Hafizi, Edgard Merkine, Ümüt Demir, Michal Babos, Timo Stiegler-Fleischer (Trainer)